Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






3 января 2015 г.

Нежность в кофейных страницах

Всем доброго дня!

Поздравляю с наступившим Новым Годом! Пусть он принесет много ярких моментов, счастливых дней и отличное настроение будет всегда с вами, мои дорогие печенюшки!


Не смотря на то, что я редко появляюсь в блоге, моя жизнь пока движется в одном направлении - написание диплома. Шаг влево, шаг вправо - расстрел и угрызения совести, что потеряны драгоценные минуты. Хочется поскорее конец января, что бы всё было позади, а я счастливая обладательница диплома финансиста.

Дала себе установку, закончить написание диплома за каникулы. Но то просят пирожки пожарить, то руки тянутся к бумажкам, вообщем лень маскируется под другие дела.

Но в этом есть и плюсы, я закончила блокнотик,который еще начала делать в октябре. Сделала его в подарок одной замечательной мастерицы. Скоро она его уже получит. Надеюсь ей понравится.



и немного деталек


Странички все тонированы в кофе с корицей и ванилью.


И несколько разделителей. С обратной стороны сделала кармашки, но так как там оформления нет, фотографировать не стала.




Разделитель-конверт


Участвую в заданиях

от блога Scraposti







Всем приятных каникул и творческого вдохновения! Радуйте себя и своих близких!



2 комментария:

  1. Вау,Оля,какой красивый и вкусно пахнуший блокнотик! Чесно говаря,сматрю на нево и слюной давлюсь.Акак запахи кофе,каритсы и ванильи вместе представлю так вапще. Получительнитса блокнотика новерное щяслева от токой прельести.
    Оля с Новым годам и удачи с написанием диплома!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля он шикарный! От обложки я сума схожу! сама бы такой очень хотела!!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...