Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






19 марта 2010 г.

Подарочный пакет

Всем доброго дня и хороших выходных!

Вчера сидела штамповала картинки для обмена, и ничего не скрапила. Поэтому выкладываю работу которую сделала на днях. Этоподарочный пакетик. Мне кажется я последнее время стала быстрее работать, раньше не один вечер могла сидеть за работой, учитывая что, сложного ничего не делаю. А сейчас за вечер по 2 небольшие работы. Прогресс.


Коробочку вырезала по шаблону из журнала Скрап-Инфо, увеличив высоту коробочки. Сгибы делаю спицой, за неимением специальной палочки (не помню, как она называется). Оформляла только лицевую часть пакета. Для удобства приклеивания украшалок, все делала с несклеенной коробочкой. Штамп "Поздравляю" от Питерского клуба, по краям овала - штамп (не помню чей), все это приклеено на объемные квадратики. Под надписью два обрезка - из акварельной бумаги и бумаги, которая осталась от пакета. Акварельную бумагу побрызгала Краской-спреем Rose Tea (Tattered Angels). 3 Розы собраны в букет и приклеены под тройной цветочек. Все края которые были - затонированы. Затем склеила основу-коробочку. И в крышке и основе проделаны дырки и вставлен шнур белый.

Спасибо, что зашли и дочитали.


5 комментариев:

  1. Стильно! Такой пакет можно отдельно дарить, без подарка :)

    ОтветитьУдалить
  2. где-то я уже видела подобную коробочку ))))))

    ОтветитьУдалить
  3. это и на самом деле красотища, Лелишна! самое прекрасное, что этим любуюсь уже 3-й день!! я ее приобрела и сейчас получаю удовольствие от твоей работы!!! СПАСИБО!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ryabinka - спасибо!

    Rozmarinishna - я подружкам так и делаю со словами "Практичный подарок - подаришь кому-нибудь"

    Mart - ага, у меня их еще много будет (фото не успеваю выкладывать, да что выкладывать, фотографировать некогда)

    Анонимный (к сожалению не знаю имени) - я очень рада, что Вам понравилось. Буду радовать Вас новыми работами.

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...