Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






12 марта 2010 г.

Тканевая обложка

Еще в Новогодние каникулы, сделала тканевую обложку для страничек 30х30, которых у меня накопилось очень много.  Много раз заходила в магазины ткани, все никак не могла выбрать. В очередной раз зайдя в один небольшой магазинчик, увидела ЕЁ. Это была обычная бязь в остатке, стоившая копейки. Купила этот кусочек, которого мне хватило на обложку 31х31, поделиться с ребенком и еще на одну большую и маленькую обложку точно хватит.



Двойной слой синтепона, прошивала вручную. Заголовок - эмбоссинг,  также пришила за бусинки (немного не расчитала, пришила не по той направляющей). Куча цветочков, как я люблю.

8 комментариев:

  1. Ткань отличная, вот так и находятся раритеты :) Мне цветочки-украшалки очень понравились, так здорово к ткани подходят.

    ОтветитьУдалить
  2. красиво, но шить вручную для меня - это ад кромешный, хорошо, что у меня у меня есть машинка для работ любой толщины )))))))
    а внутри какой картон ??????

    ОтветитьУдалить
  3. Sasya, Magis, Rozmarinishna, Гюльчатай
    Спасибо, мне очень приятно!

    Mart
    Спасибо. Я редко прошиваю работы. Ты права шить вручную - это ад кромешный. Мечтаю о машинке (но покупать ее ради только скрапа - отказываются, а в остальном шитье - я полный профан).

    Внитри гофрокартон (в который упаковывают бумагу при пересылке из магазинов).

    Спасибо, еще раз, вы мой бальзам для души.

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая ткань! Я вот вообще что-то работами с тканью увлеклась))
    А руками шить это конечно жуть...И ситуация как у вас..никто денег на машинку только для скрапа не даст, а самой купить вроде как тоже жалко)))))

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...