Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






22 октября 2013 г.

Новогодняя игра-обмен "простое волшебство"

Всем привет!

Люблю участвовать в различных обменных проектах. А Новый год -это замечательное время для различных подарков и сюрпризов. И мимо этого проекта не смогла пройти мимо.

Diamonlove у себя в блоге организовала обмен мягкими открытками. И нужно немного рассказать о себе и ассоциациями зимы и Нового года.

Конечно же это всё, что связано с шебби стилем, его нежные розовые оттенки и много белого! Люблю зимний снег падающий хлопьями и когда можно разглядеть снежинки с их причудливыми узорами. Люблю укутаться в теплый плед и насладиться чашечкой ароматного чая с корицей и мандаринками! Люблю всей семьей наряжать елку и дом к самому волшебному празднику Новому году! Новый год - это время, когда кажется, что все мечты сбываются и чудо где-то рядом с тобой! И конечно же дарить и получать подарки!

Присоединяйтесь! Это очень увлекательно!

До новых встреч!

15 комментариев:

  1. ммм, я почувствовала запах корицы и апельсинок ).. спасибо за участие!!

    ОтветитьУдалить
  2. Снежинки, чай, плед...здорово, тоже люблю, но мне ещё уютного кресла и книжки не хватает, для полного "рая" на земле)))

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...