Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






5 октября 2014 г.

Арт-книга. Разворот 2

Всем, всем доброго и радостного дня!

И второй разворот по СП Альтер-бук. Напомню, делаю про первую поездку дочки в летний загородный лагерь. Было это 3 года назад. Фотографий практически нет, да и качество желает быть  лучшим. Вот и решила сделать альтер-бук, заодно поучусь и фотографии пристрою.



Главным заданием СП - "Складываем странички". Мне понравился такой вариант.
А для себя я поставила задачу - сделать фон полупрозрачным, вообщем не переборщить с красками, что бы было видно книгу. Обычно я так увлекаюсь спреями, что они у меня при смешивании превращаются в серо-грязный фон. Думаю я с поставленными задачами справилась. 




Здесь использовала тату из жевательной резинки. Очень понравился эффект и вписалась идеально.


Цифра 2 - это вторая смена, а цветочки, им наверное лет 5-6. Когда-то давно делала расписание для дочки. Выкинуть жалко было, когда разбирала запасы, все старые страшные и ненужные  работы разобрала на запчасти. Цветы были уже неприглядного вида, грязноватые и потрепанные. А здесь мне очень нравятся!




И банер задания





3 комментария:

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...