Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






4 июня 2010 г.

Творческий порядок-беспорядок

Всем привет!
Всю неделю просто смотрела на свой стол и совсем не хотелась ничего делать!
Еще меня последнее время обуревают мысли сразу по двум мини-альбомам. Думаю скоро меня подхватит волна вдохновения, и я вернусь к обычному режиму 1 открытка в 2 дня, только это будет не открытки, а альбомчики.

Сегодня покажу вам фото (трехнедельной давности) своего рабочего места. Сейчас все по-другому. Я передвинула шкафчик и поставила стол лицом к окну. Все разложила по полочкам. Надеюсь с фоткаю в выходные и обязательно вам покажу.
А так это выглядело раньше.
Глубокой ночью, когда убирать сил совсем нет, а глаза закрываются сами собой.

Это был творческий процесс по созданию открытки и цветочков.


Это тоже рабочая поверхность

А так, выглядит утром мой уголок, пока ребенок собирается (собирался) в школу.
И очень удивительно, но все те коробки, которые валялись на полу помещаются в одну большую, вы не подумайте, при желании коробку можно закрыть и все входит. Видно утром она вырастет :). И убирается под стол.


Спасибо что зашли в гости. Надеюсь совсем скоро порадую вас чем-нибудь.

9 комментариев:

  1. Как мне это знакомо:). Только у меня все это происходит на кухонном столе. И приходится все собирать, не смотря на слипающиеся глаза. Т.к. утром может нагрянуть малыш и несколько "помочь", не дожидаясь мамочки:))

    ОтветитьУдалить
  2. Хи-хи! Наверно это знакомо всем скраперам!У меня во время творческого процесса пол комнаты завалено всякими причиндалами так, что только летать можно, чтоб ни на что не наступить!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня роль пола на себя принял подоконник... ))) Малая все что лежит ниже ее уровня глаз, сметает не смотря на то "что это?" тащит в низ все, до чего дотянется!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Какие знакомые картинки!
    А я до сих пор стараюсь все прибирать!

    ОтветитьУдалить
  5. как же у нас все похоже!! Удивительно похоже!! Сейчас как раз идет творческий разбор богатств, залежей, раскладывание по местам.

    ОтветитьУдалить
  6. Да Ольга тебе еще повезло, можно до утра не убирать! А я делаю все на кухонном столе, и утром стол должен быть чистым!

    ОтветитьУдалить
  7. Чувствуется, что человек долго и много работал! О-О-очень знакомая ситуация:)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, мои читатели! Очень вдохновляют ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...