Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






5 ноября 2009 г.

Бахчисарай и розы



Новая страничка по скетчу блога АРТ Уголка. Как же мне хотелось в этот момент розочек! Но увы так и не купила :(

Извиняюсь за качество фотки, ребенок удалил все фотографии с фотооаппарата, кроме этой (зачем я ее учу пользоваться техникой?????). Ближайшее время перефоткаю и выложу. Журналинг: "Во дворе этого дворца растут прекрасные розы! А Вы смогли бы пройти мимо?"

Страничку делала для альбома об отдыхе. По-этому информация когда (август 2008) и кто (Лерик) будет размещаться на первых страницах.

Бумага DCWV коллекция "Волшебный мир" мотив "Узор "Старый замок" (очень понравилась вся коллекция), дополнительные листы из обрезков бумаги Bohemian, Кружево из флока самоклеющееся "Ромашка", Цветы "Прима" листочки перекрашивала из коричневого в зеленый цвет чернилами, метолоческя подвеска из магазина фурнитуры, брадс, акварельная бумага. Журналинг и заголовок рукописный и тонирован зелеными чернилами. Пуковка, вощеный шнур. Немного побрызгала сперей-чернилами "Зотоло"

2 комментария:

  1. Да, в глазах немножко рябит )) но не мешает увидеть такую прелестную страничку! Удачи и спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...