Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






11 февраля 2010 г.

Коробочка для Валентинок

В школе дочка вызвалась сделать ящик для валентинок. Но делала, как всегда, я. В условиях очень ограниченного времени, принялась за работу. Нужно было сделать за выходные, а учитывая, что они были расписаны практически по минутам, делала утром 30 мин., ночью 30 мин., на следующий день 30 мин. И получилась такая симпатюлишная коробка.

За основу взяла почтовую небольшую коробочку. Обклеила бумагой для пастели. Все стороны обклеила скрап-бумагой Коллекция "Мемуары". Мотив "Ромбы" . Штампы сердечки Питерского Скрап-Клуба. Ленточка и куча  цветочков. Полужемчужины. Стразы. Сердечко-оверлей вырезано по шаблону из подложек для импортных штампов (очень удобно, тонкий и плотный материал), немного затонировано красными чернилами. Все сердечки приклеивала за уголочек. Центральные сердечки сделаны при помоши техники "Маска" (сначало ставим оттиск одного сердечка на чистовике, затем этого же сердечка оттиск на черновике, закрываем оригинал и сверху штампуем второе сердечко).

8 комментариев:

  1. Как красивенько!!! Такая композиция симпотичная получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты ж! Даже жалко школьникам на растерзание отдавать:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивууущая какая!!! Розово-сиреневый цвет – очень нежно)) Очень изящно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Darina-mama, Magis, Liola, Verba
    спасибо за теплые слова.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, у Вас прекрасные работы, и у меня к вам есть небольшое предложение, можете связаться со мной по почте: trefilovam@mail.ru
    ЗЫ: Просто тел здесь не хочу оставлять ))))

    ОтветитьУдалить
  6. какая богатая открытка получилась!! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. Sasya, спасибочки.
    mart, спасибо, письмо отправила.

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...