Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






9 января 2016 г.

АТС. морские глубины

Всем огромный привет!

Вот и остались последние дни каникул, а я как назло подхватила простуду. Укуталась пледом, рядом морсики, чай с медом и ноутбук. С другой стороны, устроила себе день отдыха. Правда я уже просмотрела все соцсети, прошлась по блогам производителей, сколько красоты они нам приготовили в этом сезоне. Кто-то следит за новостями СНА 2016? Я уже жду не дождусь, когда эта красота начнет поступать в магазины. 

Решила вам сегодня показать АТС, которые почему-то забыла показать в блоге. Свободны для обмена. Пишите в комментариях и оставляйте ссылки на ваши АТС. Меняюсь на то, что есть в наличии.


Делала АТС в рамках задания АТС-челендж блога, еще весной. А позавчера там вышла очень интересная статья о Финской девушке, которая давно увлекается АТС и они у нее просто потрясающие! Захотите, обязательно почитайте.

Всех целую и обнимаю!

6 комментариев:

  1. Какая пелесть! Хочю,вернее можно мне одну ( deep )ыбрать предлогаю тут http://idziparini.blogspot.com/2016/01/atc.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично. Она твоя. У тебя выбрала 3. И письмо отправила с адресом.

      Удалить
  2. Оля, очень нравятся АТС! Я так не умею работать с красками, я бы с удовольствием поменялась бы с вами, у меня свободная №1 http://azgard1954.blogspot.ru/2015/12/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что понравились. С удовольствием обменяюсь.

      Удалить
  3. Оля, я написала Вам на мыло по поводу одного вопроса.

    ОтветитьУдалить
  4. крутые атс-ки :)
    и процесс их создания, наверняка, сплошная релаксация))

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...