Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






4 января 2016 г.

Очарование снежности! Готовый альбом

Привет, мои феечки!

Новогодние хлопоты позади, подарки подарены, череда гостей принята и пройдена, теперь можно и о любимом хобби вспомнить. 

Итоговый пост по пул-скрапу "Очарование снежности"
Альбомчик закончен, расставлены акценты и припорошен белым акрилом, настоящее зимнее чудо. Много болтать не буду, просто смотрим и любуемся!




Первый титульный разворот, с акриловой вставкой, в качестве странички. Основа разворота крафт картон + эмбосинг белой пудрой. Я его часто использовала в этом альбоме, так как у меня из остатков были в основном обрезки. Да, я не раз писала, что решила сделать альбом из остатков коллекции ММЕ "Винтажное рождество", вот украшения были, а бумаги совсем чуть-чуть, дополнила двумя листами СкрапБерис.


Под акриловой вставкой, детки которые очень обрадовались приходу Деда мороза.



Секретики, для дополнительных мест под фото.


Очень понравилась идея с окошками, когда фото вставляется между страничек, а саму страничку можно смело оформлять, не задумываясь о приклеивании украшений. Раньше это было проблемой. Приходилось подложку для фото оставлять не тронутой, а мне так нравится, когда украшения заходят на фото.
Такой же эффект получается и с подложками-кармашками из акриловой пленки. Очень удобно.


И последний разворот. 


План минимум (истратить коллекцию) выполнен. План максимум (научиться чему-то новому) выполнен на 200%. Очень много нового узнала, попробовала.
Вот я такая думала: что уже учиться особо нечему, а нет, еще как есть чему! Одно из достоинств скрапбукинга, его познавать можно бесконечно!

Еще раз хочу сказать огромное спасибо Наталье и девочкам за дружную теплую компанию и нескончаемое вдохновение.

Всех целую, всем вдохновения, творите в удовольствие.

11 комментариев:

  1. Оля, чудесный альбом! Столько интересных деталей! Ты не только поучилась, но и свое мастерство показала. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, волшебный альбом!!! Словно в сказку попадаешь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Оля! Классный такой он получился, сказочный. Он не миник для фото, а просто как книжка новогодняя с картинками) Можно и без фоток рассматривать. И секретики для фото - здорово. Снаружи как книжка, открываешь, а там... ба-бах! Фотки))) Надо в такие проекты почаще ввязываться))) Интересно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, с новым годом тебя! Альбомчик классный получился, весь такой уютно заснеженный!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, альбом невероятный! Настоящая снежность! Поздравляю с Новым годом и приближающимся Рождеством и желаю ещё больше вдохновения и прекрасных работ!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, какой классный альбом!!! В силу занятости не видела последние твои развороты, а тут столько красоты!! Твои крафтовые странички просто супер! Столько всего интересного, можно пересматривать бесконечно!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, огромное спасибо. Вы главные мои вдохновительницы. всех с Новым годом и Рождеством.

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...