Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






29 декабря 2009 г.

Новогодняя открытка

Все ранее сделанные открытки у меня разобрали. А сегодня последний день учебы у дочки. Пришлось в срочном порядке делать открытку для учителя. Хотела сделать что-то не сложное и быстро. В итоге получилась вот такая открыточка. Размер примерно 15х16. Еще мне пришел  именной штамп из Питерского скрапклуба. Поставила его дистрессом "Винтажное фото" (которое долго не могла купить, так быстро разбирали в магазинах). На темно-коричневой бумаге для пастели он смотрится как водяной знак.



Из материалов - бумага для пастели. Новогодняя бумага 2 вида. Вырезки - открытка и марка. Снежинки обрезаны с новогодней гирлянды. Ленточка, булавка. Поздравление на бумаге для акварели, коричневый маркер. Письмо-карточка - края немного состарены и тонироаны дистрессом. Надпись с Новым Годом - штамп.

Надеюсь учителю понравится.

6 комментариев:

  1. Красивая открытка! Учителю точно понравится;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!! И вообще, все работы очень красивые!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Особенно понравилось оформление идеи в виде письма..

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка очень красивая!И Олечка, зайди пожалуйста ко мне, за твоё замечательное творчество я хочу подарить Награду твоему блогу ! моя ссылка: http://myblog-ulisa.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Bars, Vetka спасибо за теплоту, которую дарят ваши комментарии.

    Ulisa спасибо большое за комментарий и награду. Мне бузумно приятно!

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...