Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






3 декабря 2009 г.

Открытка Новогодняя





Сделала открыточку вдохновившись Журналом Скрап-Инфо № 3 и http://whiffofjoy.blogspot.com/ (здесь можно взять шаблон этой открытки). Очень долго думала, как сделать елочку, подсказки нашла в журнале. Еще мне пришел штам "С новым годом".
Основа бумага для пастели, подложки - акварельная бумага. Бумага для скрапа - обрезки, была довольно летняя бумага, пришлось заштамповать снежинками (штамповка - снежинка от гирлянды + эмбоссинг). Снежинки дырокольные + эмбоссинг. Картинку раскрашивала акварельными карандашами. Безумно нравиться раскрашивать, забываю обо всем. Решила для себя, что картинки буду раскрашивать в любое свободное время (когда ТV смотрю, пока ребенок уроки делает и стол занят, или пока суп вариться и т.д.).
Вообще у меня вчера был счастливый день. Мне пришли сразу 2 посылки. Одна из Эстонии с 7 дыроколами и 2 триммерами (если правилоно написала), а другая из Питера, Журнал "Скрап-инфо" № 3 и Спец-выпуск. Читала - оторваться не могла. Еще бумага и несколько печатей. Теперь буду скрапить каждый день. Так хочется скорее что-нибудь сотворить.

5 комментариев:

  1. Lelishna, замечательная открытка!!!!!!! Я в всторге ))))

    ОтветитьУдалить
  2. ууу класссс Открытка!! Такая складушка-раскладушка)) Я еще не купила спец выпуск журнала... А 7 дыроколов и 2 триммера....аж слюньки потекли)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Мне так приятно!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка праздничная, новогодняя!!!

    ОтветитьУдалить

Ваши комментарии

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...