Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






29 марта 2015 г.

Победитель конфетки

Всем привет!

Как быстро идет время. Вот и розыгрыш подошел. Дочка уехала на выходные, так что обратилась к рэндому. И чудесные красочки отправляются.....




Приз достается Ларисе - Riliska

Жду адрес на почту zakamsk-plus1 (сабака) rambler.ru

Остальным не расстраиваться! Чуть позже опубликую пост о новой конфетке, ведь мои ПЧ уже 500, и недавно совсем 400 было. 
А еще не мешало бы отметить окончание ВУЗа. я себе подарок уже сделала - заказала мебель для своего уголка. Сейчас у меня старье разное, и стеллажа нет, а о нем я мечтала очень давно. Осталось пару недель подождать и будет мне счастье.
Обязательно покажу, как обустроюсь.

15 марта 2015 г.

Немного конфетных постов

Всем привет!

Последнее время я всё меньше делаю работ, но постараюсь к вечеру обработать фото и порадовать вас интересными работами. А пока несколько постов с конфетками, уж больно я люблю сладости.

Конфетка от Милы, подробности у нее в блоге


1 марта 2015 г.

Конфетка от АРТ КЛУБ VIVA LA VISTA

Всем привет! 

АРТ КЛУБ VIVA LA VISTA  празднует 1000  читателя!!!  И разыгрывает чудесную конфетку!



Открытка-рецепт

Всем привет!

Сегодня я с открыточкой-рецептом. Делала ее по замечательному скетчу от Арт-Уголка, где меня пригласили в качестве ПД. Это один из любимых моих блогов, обожаю их скетчи, а работы ДК всегда вдохновляющие! Присоединяйтесь...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...