Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






30 ноября 2013 г.

Новогодние АТС

Всем привет

Еще один пост на сегодня с АТС, которые я делала для обмена в блоге "Город где живут АТС" Новогодние поздравление. Сами пожелания написаны на обороте.

Крылья любви

Всем привет!

Кажется к нам наконец-то пришла зима! Снег огромными хлопьями кружится за окном! Все мысли о Новом годе! Но больше всего каникул хочется! Сшила пару новогодних игрушек, но покажу их завтра. А пока совсем не новогодняя работа, так как юбилеи и дни рождения никто не отменял. Открытку делала на оловянную свадьбу одной замечательной супружеской паре.

26 ноября 2013 г.

Мягкая и снежная

Всем привет!

Сегодня понедельник, а значит вышло новое задание по марафону на Скрап-Инфо "Новогоднее настроение". Запасайтесь шишками - бумажными, лесными, еловыми и сосновыми, и скорее присоединяйтесь к нашей дружной компании! Ведь Новый Год уже близко!

Конфетка

Привет всем!

Конфетка от Атмосферы Творчества в честь ее трехлетия.


Удачи мне!
Всем хорошего солнечного дня!

25 ноября 2013 г.

Подглядывающий олень и Марафон 2

Всем привет!

Сегодня вышло новое задание для Новогоднего марафона в блоге АТС-challenge "Поздравление с Новым Годом". Обязательно загляните посмотреть чудесные работы Дизайн Команды!

И моя АТС с Подглядывающим оленем (обалдела от коллекции ММЕ "Винтажное рождество", никак не могу наиграться). Жаль что такие компании не делают коллекций Новогодних :(((

24 ноября 2013 г.

От счастья распирает...

Всем привет!

Я с отчетом о прилетевшей мне на неделе мягкой зимней открыточке! Какая же она красивая!!!
Прислала мне всю эту невероятную красоту Катя, загляните к ней в блог, она творит потрясающие работы!

АТС Новогодние и Марафон

Всем привет!

В блоге АТС-Челендж стартовал марафон "Новогодних АТС". Сегодня последний день Первого этапа. Вы еще можете успеть, нужно сделать всего одну АТС! Присоединяйтесь! А по секрету скажу что, приз-сюрприз будет очень-очень вкусным!

17 ноября 2013 г.

7 секретов волшебства

Всем привет!

Собрала подарки для одной замечательной мастерицы по игре "7 секретов волшебства" 


До новых встреч. Удачи и хорошего настроения!

АТС Чайные посиделки

Всем приветик!

Еще один пост на сегодня. В моем любимой блоге АТС-Челендж новое задание "Моя любимая еда". А еще меня выбрали в дизайн команду этого блога! Я рада безумно, очень люблю делать АТС. Теперь у меня будет еще больше АТС и я смогу обменяться со всеми желающими!

Серия называется "Чайные посиделки"
т.к. обожаю пить чай, а если еще испечь кексики и печеньки.... ммм.....пальчики оближешь


Новогодняя почта

Всем привет!

В блоге у Катюши был обмен новогодними подарками. Нужно было сделать книгу пожеланий и приложить какую-нибудь вкусняшку. Надеюсь получательнице понравится!
А пока показываю только упаковочку. А сам подарочек покажу чуть позже, когда он дойдет до адресата!



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...