Добро пожаловать в гости!

Я очень рада приветствовать Вас в своем блогодомике!
Уже несколько лет в моей голове поселились творческие тараканы и всё время, что-нибудь придумывают! И очень радуются когда эти идеи нравятся и другим! Так что они будут рады любой критике и комментариям!






29 марта 2012 г.

Treasure Box

По желанию участников, продлила сроки в игре Treasure Box. Записываемся здесь!

Также вы можете сделать перепост для приглашения участников.

28 марта 2012 г.

А вы любите получать подарки?

Всем привет!

Увидела в блоге Diamonlove интересную игру-менялку "скрап-сокровищами" под названием Treasure Box.  Предлагаю сыграть! Думаю каждой мастерице будет приятно открыть заветную коробочку и медленно с интересом разглядывать скрап-сокровища!

Суть игры заключается в том, что мы делаем коробочки, наполняем их "скрап-сокровищами" и отправляем адресату. В ответ мы получаем коробочку с подобными сокровищами.

Немного по-подробней о ходе игры:

1. Делаем коробочку. Размеры: 10х15х2 см. Украшаем ее снаружи.
 2. Делаем свою визиточку - АТС (можно вложить из готовых серий). Размеры: 63,5 мм х 88,9 мм.
3. Наполняем коробочку "скрап-сокровищами" (бумага, ленты, декоративные элементы, др. украшалки).
4. Делаем мини-подарочек ручной работы (мини-миник, закладочку, брошку, блокнотик, все на что у вас хватит фантазии, и что поместится в нашу коробочку, но НЕ ОТКРЫТКУ!).
5. Отправляем коробочки с сокровищами адресату и ждем свой коробок.

 Если игра заинтересует достаточное количество людей, то запуск игры состоится 10 апреля. На подготовку коробочек с сокровищами и отправку адресату у нас будет 3 недели. Т.е. до  1 мая. Участие могут принимать девочки со всего мира, главное будьте готовы отправить коробок за границу :). Адресат будет выбираться рэндомно мной :), поскольку я эту кашу заварила!

 Ну вот вроде бы и все нюансы игры. Надеюсь, вам понравится идея и вы присоединитесь. Все желающие добавляйтесь отписывайтесь в комментариях.

Список участников:
1. Lelishna
1. Buzya
2. Нуся
3. SJ Fox
4. Tatjana
5. ANITA
6. Fish-ka
7. Dashik
8. Мanoraya
9. Галочка ^_^
....

25 марта 2012 г.

Дарите друг другу улыбки

Всем привет!

В челенж-блоге СкрапLand новое задание посвященное 1 апреля "Comedy Scrap". И в качестве приглашенного дизайнера я сделала открытку со смайликом. Улыбайтесь чаще! Улыбайтесь новому дню! Улыбайтесь близким и родным! Улыбайтесь себе! Улыбайтесь всем и всему! Пусть ваша жизнь будет хоть чуточку радостнее!

23 марта 2012 г.

Награда

Сегодня ко мне прилетела награда от Djysha и Юли . Спасибо большое за награду. Очень рада, что вам нравится мой блог!

 


18 марта 2012 г.

Всем привет!

Сегодня покажу пару мини-открыток. Все делала по скетчу SS, но как-то так получилось, ушла далеко от него. Поэтому не участвую. Просто сделала для удовольствия. Размер 9х6 см


Сладкая конфетка

Всем привет!

Очень интересную конфетку разыгрывает Леди Текхи. В конфетке будут различные вязанные цветочки, салфеточки и кружавчики, очень хочу такую прелесть.

Всем удачи,  и мне побольше!
Пока-пока!

17 марта 2012 г.

Конфетище от Жажды Творчества

Всем привет!

Обалденную конфетище разыгрывают клуб  "Хочу Sizzix !" и блог "Жажда Творчества". Еще они разыгрывают два поощрительных приза. А выиграть это чудо можно 1 мая.
ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!

Всем пока, до новых встреч!

14 марта 2012 г.

Сердечная открытка!

Всем привет!
Сегодня покажу открытку, которую я делала еще к Дню Святого Валентина. Но так как это был подарок, показать раньше не могла. Открытка достигла своего адресата и я ее вам показываю!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...